Дмитрий Гаврилов

Galaxy S II Plus или Galaxy S II

Galaxy S II Plus или Galaxy S II не могу выбрать, хочется смарт в основном для игр, не дороже 15 000, выбор встал на этих 2х они 50 на 50 т. к на одних говорят что плюс это минус, а на других наоборот говорят что плюс стал лучше, я тоже больше к плюсу склоняюсь но все равно подскажите чем что лучше если знаете)

Ольга Сергеичева - Сах

Плюс берите. Там дольше будут операционную систему поддерживать. Это основное преимущество. Ещё там карты памяти до 64 гБ против 32.

Ксения Зурина

у меня Galaxy S II, очень довольна

Анна Адылова

И то, и другое говно, так же как и все Самсунги!!!!

Роман Сазонов

берите s2 plus,там андроид посвежее

Св
Светлана

s2 plus хуже. 8гб вместо 16ти. и дизайн корпуса хуже выглядит дешеовым более изза цвета корпуса и глянцевой крышки задней. еще глянец царапаться будет. и дороже стоит с2 плюс чем первый с2
. у меня с2 был. класный телефо я его в черном корпусе покупал в интернет магазине. я был в восторге от его дизайна а с2 плюс дизайном мне вообще не капли не нравится. за 15 можно htc one x поискать в интернет магазинах. я за 14 его видел. он примерно равен с s2 по своей крутости