Бахтиер Джабборов

Что же лучше выбрать Samsung Galaxy S II I9100 или Samsung GALAXY S II Plus I9105?

У них разные видеопроцессоры ...И какой же лучше купить???

Эл
Элхан

s2 мощнее чем s3 . в том плане что игры лучше на нем работают. s2 plus не советую. он на вид хуже выглчдит. и еще у него памяти 8гб а у s2 её 16. у s2 plus глянцевая крышка взади а у s2 она ребристая изза чего он выгляди более дорогим на мой взгляд. в черном корпусе онэу меня был. класный тел. 9 тыщ в интернет магазинах москвы и питера ща стоит иэигры на нем тормозят меньше чем на четырехъядерных смартах 2013 года. и он на вид круче. в черном корпусе его советую. еще советую потом на бесплатном сайте 4pda клаву на него скачать смарт кейборд про и поставпть там 4 рядовую клаву айфоновсково оформления и всплывающие буквы и предугадывание текста вырубить и звук клавы и вибро и будет вводить смс удобнее чем на компе компа. советую мп3 плеер скачать сторонний прогу и видео плеер.