Людмила Нестерова

Samsung i9100 Galaxy S II

Хочу взять Samsung i9100 Galaxy S II но в отзывах наткнулся на такую запись что Samsung i9100 Galaxy S II при больших нагрузках греется !! Скажите это вообще серьезный минус или нет и может ли он как-то повлиять на телефон!???

St
Stas

это свойственно большинству современных смартфонов, ничего страшного, тем более у самсунг

Катя Пронина

Эта модель и правда греется, но на работу это никак не влияет. Берите смело, это отличный смартфон.