Олег Андреев

посоветуйте что лучше HTC One S или Samsung i9100 Galaxy S II ??

И чем он лучше ?

Сергей

Говорят, что недостаток модели HTC One S - малая автономность, т. е. мощный процессор с аппетитом быстро съедает заряд.

Да и слота для карты памяти там нет - только 16 Гб встроенной памяти.

Samsung Galaxy S2, в этих аспектах, насколько мне известно, попрактичнее будет.

Linar

ван эс если сравнить тогда у него красивая оболочка сенс а у самсунга нет красивого анимационного меню но корпус самсунга красивее сделан чем у ван эс и по моему качественее. я не знаю что посоветовать. галакси с2 шикарный смартфон. у меня он был. ван эс. у него красива оболочка сенс. если галакси берете берите в черном корпусе. в интернет магазинах он стоит примерно 13 тыщ руб. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+one+x

Татьяна Шаповалова

Нокию бери на ВФ.
Вот что действительно лучше.

Яковлев Андрей

Моё мнение, что лучше HTC One S чем Samsungi9100 Galaxy S

Лёля

htc one s он в металлическом корпусе и поновее

Анжела

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB имхо получше будет