Александр Беляев

Какой телефон лучше Sony Xperia S или Samsung Galaxy S II I9100

Вадим Чугин

если выбирать то Samsung Galaxy S II сам пользовался до недавнего времени пока не купил себе Samsung Galaxy S 3 выбирай лучше Samsung Galaxy S 3

Карина Герасимова

Sony Xperia S камерой, экраном, чипсетом (мощностью) плюс выглядит лучше, но лучше сразу купить чехол (бампер) тк с крышки задней слазит софт тач покрытие

Алсу Исхакова

Samsung Galaxy S II I9100 удобнее в обращении. И некоторые приложения оформления радуют. у меня был похожий выбор и я до сих пор сожалею что не выбрал "Эксперию"