Наталия Васюкова

музыка не воспроизводится в автомагнитоле с флешки

вопрос такой: почему не играет музыка именно мерлина менсона в формате мп-3 в автомагнитолле закинутая на флешку? Вот именно менсона не играет а всн остальное играет

Милан Макаров

звуковой поток несовместим значит

Марина Варбанская

битрейд, может, слишком высокий в той музыки - не по стандарту для магнитолы

Ольга

либо Магнитола либо флешка либо битрейд может, слишком высокий в той музыки - не по стандарту для магнитолы