Ольга Филатова

Автомагнитола воспроизводит файл которого нет на флешке, причем раз 20.

Автомагнитола воспроизводит файл которого нет на флешке, перелистывая его через треков 20 переходит к следующей папке и тогда нормально все играет. Флешку форматировал уже несколько раз, проблема не была устранена. Может магнитола намахнулась?... Если нет ни каких файлов, конечно пишет что пусто.. . Еще закинул папку с музыкой, в ней 29 файлов mp3, вместо них он играет одну и ту же песню.

Дин Динёв

барабашка не иначе

Эля Лиса

Отформатируй флеху по-нормальному

Владимир Белов

в этой папке есть трек хреновый, удаляй по одному пока нормально не станет и узнаешь из за какого Трека такая херь, у меня так же было

Тельман Azeri

Попробуй кидать песни в корень флешки. (не в папки)

Mariya Petrova

настройки магнитолы не рассматриваешь
ибаника ты ей резет
и еще от акб отсоедини на время для пущщего))))))