Наталья Дмитриева

в автомагнитоле не воспроизводятся и не вылезают диски. пишет ERROR 4. Что может быть и как с этим бороться?

Vitalie Onceanu

купите магнитолу без дисков, не позорьтесь

Юлия Неизвестная

бороться только выкидыванием в утиль!

Анастасия Голубева

Нажми "эджект", до половины засунь другой диск в прорезь и плавно потяни назад, тот который в балалайке вылезет. Потом забей на диски и слушай радио, пока везешь ее в мастерскую. Или сразу выкинь

Екатерина Мусатова

открутился дископриёмник, прорезь несовпадает

Рустам Качинкин

патефону аминь