Елена Герман

Добрый вечер. Пишу музыку на cd диск? автомагнитола jvc воспроизводит. Пишу на dvd диск не воспроизводит.. Что делать?

cd рессивер, поддерживает формат MP3,WMa. Так на CD больше 80 минут не пишет.

S[
Sal1M [Хроники]

Добрый! Может магнитола не поддерживает формат ДВД?

Людмила Бородина

Почитай инструкцию к магнитоле, какие диски и какие форматы она поддерживает. Может быть не поддерживает DVD, там совсем другой лазер)

Александр Лебедев

Большинство автомагнитол DVD диски не читает.

Garry Smile

Почитать в мануале на магнитолу какие форматы (и диски) она поддерживает.

Даже далеко не все стационарные плееры, распознают DVD, если на них записать аудио-файлы просто как данные, а не в специальном формате.

Анатолий

и в чём проблема-то ?

просто автомагнитола не может читать диски DVD

Ксюша Становова

Продолжать писати и слушать с сдрома, у вас двд не поддерживается.

Александр

Писать на CD.