Kr
Krembaher

НА автомагнитоле JVC KW-AV51 не воспроизводится видео

В машине стоит магнитола JVC KW_AV51. НЕ могу понять какой именно формат нужен для воспроизведения видео на данной магнитоле. Прошу помочь с нахождением формата видео А также желательно бы подсказать программу с помощью которой видео можно переформатировать до нужного формата.

Зура Камилова

http://www.auto-hifi.ru/auto/model.php?mode=KW-AV51EE
воспроизводит файлы в видеоформатах с CD-R/RW и DVD-R/RW дисков, а также USB флешек