Лиличка Чаплыгина

Автомагнитола не воспроизводит видео?

Формат: mpg, написано в инсрукции. Возможно ли сделать так, чтобы она воспроизводила все форматы (перепрошить) ? Или только конвертация видео?

Святослав Игоревич

Конвертируй в формат, который поддерживает магнитола и не забудь выставить разрешение в конверторе, то что сможет прочесть Ваш аппарат.
Я делаю так, скачиваю из нета видеоклип (который мне понравился) в любом формате, но размером не меньше, чем записано в ТТД моей магнитолы (640х360),затем бросаю на конвектор Freemake Converter Video,преобразовываю в MPEG-4 (мой читает в МР4) до 640х360,потом ложу файлы на SD или USB и вперёд, всё кажет и играет!

Дмитрий Монастырев

отнеси в ремонт магнитол - там тебе скажут, можно прошить или нет.