Александр

Автомагнитола Sony не воспроизводит песни с флешки

Автомагнитола Sony, переключаю в режим usb пишет Usb overload( вставляю флешку, пишет тоже самое) , вирусов нету, формат правильный. Что это может быть и как избавиться от этого

Перепробовал много флешек, ни одна не работает!

Михаил

Для начала попробуй использовать флешку, котрая нормально работает на другой магнитоле. Если не будет работать, значит проблема в магнитоле.

Лариса Калмыкова

сперва форматируйте ее. не поможет - меняйте