Саня Яшин

помогите определить точную модель автомагнитолы SONY

фото, к сожалению, предоставить не могу.
краткое описание внешнего вида:
серая, читает диски, ручная настроейка радио, есть две крутилки: одная для регулировки громкости, другая для выбора песен, легкосъемная (т. е. магнитола вытаскивается из гнезда и уносится домой на ночь :))
буду рад ссылке на каталог старых моделей данного производителя или полезной информации для поиска

Так то конечно по сайтам, и так лазием уже 3 днь найти не можем, авто с 2006 года уже с магнитолой была, нужно отремонтировать, не можем найти модель

Ан
Антон

фото нет, писать сюда вообще беспонт

Er Er

зайди на сайт приизводителя.... в архив моделей

Lyudmila Smirnova

В личку скинул

Михаил Куликов

открой корпус там есть код по коду в поиск на сайте