Алла Маракуца

Автомагнитола JVC EXAD с функцией СD и DVD. Ставлю CD диск - пишет что читает потом выбрасывает его. В чём причина?

Оля

Дефект. В сервис нужно обращаться.

Алексей Аверкин

вы пробовали ДВД диск поставить? дело в том что у вашей магнитолки два лазера один на СД второй на ДВД. То что пытается читать СД это уже хорошо. Если ДВД читает то неисправен лазер СД. Хотя есть еще один вариант - несовместимость СД диска (метод записи, формат, царапины итд) попробуйте новый СД поставить. А вот если и ДВД не читает- плохо дело. Вообще я сам давно дисками в машине не пользуюсь купил китайца с картридером -не прогадал!