Анютка Бондарева

Как сохранить на компьютер музыку с CD или DVD? +++

Одна Такая

если записи в формате МР3 то просто скопировать на диск, если записаны в формате аудиозаписи ( по 20 - 25 песен на диске) - то с помощью стандартного проигрывателя копировать

Павлихин

вставь сиди в дисковод, мой компьютер, сд дисковод, проводник и скинь мп3 на комп

Роман Гусев

cdex исользовать должен ты, юный падаван. Или аудиограббер иной.

Наталья Данилова

Это МР3 сидюк, и ты открываешь трек лист на нём. Нужно поискать папку на диске c Sounds - Best - MP3, открыть последнюю и перекинуть на комп.

Мой комп - правой мышью по дисководу - открыть - появятся файлы диска - искать и открывать Sounds - Best - MP3

Ал
Александр

тю, скопируй и все.