Алена Чекмарева

liveCD/DVD & удаление win7 из под live cd\dvd

Здравствуйте! посоветуйте, нужно сделать быстро загружаемый лайв сиди, посоветуйте прогу, а также утилиты которые могли бы быть полезны, например, я юзал один диск там была функция разблокировки файла, но не унлокер, тот был тоже встроен в контекстное меню, если кто знает напишите название

Дорогие интеллектуалы! давайте по существу, а? или мимо

Дмитрий Хороший

В интернете есть много Live-CD образов, которые можно скачать и записать.

А чтобы удалить семерку - достаточно из под лайв-cd отформатировать диск С на котором стоит винда и все