Эдуард Волков

Загрузка с Live CD/DVD проходит, а с дистрибутива нет! Как заставить комп загрузить установку с CD/DVD?

Стояла семерку, надоела, убил, поставил ХР х32, потом нашел х64, решил переустановить, пошел по тому же пути, убил х32, отформатировал С под х64, даю установку с CD/DVD, комп не загружается, Live грузиться и какого ярлыка для установки на HDD я не увидел на рабочем столе, да и, впрочем, что он будет грузить на винт, образ в лайва, то же могло бы помочь, чтобы потом уже с флэшки или прямо с винта запустить установку но ярлыка я не приметил.

Нашел лайв с функцией загрузки на винт, спасибо за ответы, попробую...

Стася Иванова

что такое "не проходит"? Здесь нет телепатов
какие конкретно ошибки и проблемы? подробно и конкретно!

Татьяна Нащинская

Если загрузился с лайв, на рабочем столе должен быть ярлык для запуска установки на HDD.