Екатерина Зябкина

Pls, нужна консоль востановления w7 (x86, x64) для загрузки с CD. В составе дистрибутива не интересует.

Требуется восстановить загрузчик w7. Если кто подскажет как создать EasyBCD на CD буду благодарен 😉

Константин Власкин

глупость какая-то написана. Загрузчик в любом случае будет на установочном диске там же и можно попробовать и восстановление попробовать. И при чем тут EasyBCD?