Вова Орлов

Тест производительности W7 X86. Можно ли ему верить? Кто тестил в W7 X64 проц похожий ?

Денис Полоротов

еще один забыл лупу приложить

у меня оба проца за 7 баллов - и как назло иные модели

Ив
Иван

Ни черта не видно 😞

Александр

Ты про этот тест говоришь?

Светлана Тимофеева

Поверь. . всё это херня полнейшая. Поэтому в новых версиях windows этй шнягу убрали. Разработчики сами писали что этот тест не даёт адекватной оценки. А вообще.. .
Зайдите по пути C:\Windows\Performance\WinSAT\DataStore (в данном приеме диск С- системный диск) . Откройте в блокноте файл заканчивающийся Formal.Assessment (Initial).WinSAT.xml
Найдите строки:

5.9
7.9
6.9
6.8
7.2
5.9
6.6
TRUE
5.9

и замените необходимые значения на свои (только учтите, что индекс производительности в Windows 7 максимальный 7.9, а в Windows 8- 9.9 ). После этого сохраните изменения в файле.
После этого открываете окно индексов производительности и увидите там все значения 7.9. Суп-п-п-пер мощный компьютер 🙂

Эдуард Богданов

Верить можно только себе, и то не всегда, а к чему все эти тесы, ты бы хоть обяснил, чего задумал, а то всё мутишь чего то?