Андрей

Какую Os лучше поставить Windows 8 x64 или X86 проц 1.86 ггц озу 2 гб 2 ядерный проц x64?

Ва
Василий

Эх сюда вообще хрюшу надо ставить...

Вовчик

только хрюшку! на крайняк 7-ку стартовую.

Светлана Елисеева

реальну куда тут 8 винда проц только на неё и будет пахать

Oльга Aршаева

ХР ставь )))

Юляшка

Windows ХP х86. Возможно Windows 7 х86, если есть проблема с дровами. Windows 8 х86, если экран сенсорный.

Олеся Дыга

32. 64 тяжелей и 2 гига оперативы маловато для 64

Ев
Евгений

Автор, во первых, с 2 гигами оперативной памяти 64 битную ОС ставить безсмысленно, я б даже сказал что в вашем случае только 32 битную ставь, то есть х86. ХР как раз хорошо подходит к вашей системе. Семёрке будет не комфортно, максимум это стартовая имхо... А о хорошей, заметьте, хорошей работе восьмёрки я уже не говорю... Но можете поставить семёрку х86 максимальную, поюзать её, и сравнить с ХР. Убедитесь.