Сергей Николаев

Не загружается ни один Live cd

Ноутбук делл инспирион. Слетела винда. Хотел загрузится с лайв сд. Но он, как и винда виснет на загрузке, полоска ползет, а винда не загружается. Странно, но всякие акронисы и установщик, как ХР, так и 7 успешно запускаются

Нигина Трегубова

Подождать нужно.

На
Натали

скорее версии ЛивСД некорректные, запиши разные и проверь, я замечал что на разных конфигурациях разные загрузочные диски нужны иногда но есть универсальные