Дмитрий Ионов

ноутбук не загружается ни с windows, ни в безопасном, пишет ОС не нейдена, ни даже с Live CD

Rahman Janmurzaev

переустанови винду, всегда помогало ...

Чынгыз Маматов

Только переустановка, не знаете как - к специалисту, у Вас вариантов больше нет

Урфин Джус

откат системы на пару дней назад не прбовали?

Надежда Тараненко

причин этой ошибки может быть несколько и в целом все они сводятся к винчестеру. либо повреждена загрузочная часть, либо винт погиб. Но вот то, что не грузится с лайв сд- странно, возможно он криво записан. . или. . полетел южный мост.

To
Tosha

возможно в вашей сборке live cd не хватает драйверов и из-за этого она не грузится, самый простой способ это скачать сборку с акронисом, посмотреть видит ли акронис хард а дальше по усмотрению