Горшков Александр

не загружается windows, пишет ОС не найдена

ни в безопасном, ни даже с Live CD, испытал 4 разных и с Виндой и с Линуксом.
Acronic Boot CD загружается до меню, выбираю Disc Director - пишет Acronic loading на чёрном экране и зависает, дальше не идёт.
так-же и при установке новой Windows, как обычно идёт загрузка файлов и зависает, чёрный экран только курсор мигает и дальше не идёт.
Хард подключал к другому компу - работает, скопировал все файлы с разделов, объединил разделы и
отформатировал, сделал Primery, сделал Surface Test - ok.
HirenBootCD прогой Memtest 86 проверил Ram - ок.

что б ещё протестить?

Валентин Зворыкин

в биосе не видит винчестер, обнули биос и проверь шлейфы

Андрей Гусев

Попробуй шлейф другой поставить, потом переустановить? А вообще, после чего это?

На
Настя

хех ниразу такой проблемы небыло)

Фарход Садыков

пробуй хард переткнуть в другой слот

Татьяна

все железо гоняй. Начни с оперативки, все шлейфы перебери. Если лайв не грузится, винт ни при чем

Магдалена М

Если зависает при переустановке, то это проблема в ПЛАНКЕ ОПЕРАТИВНОЙ ПАМЯТИ, попробуйте заменить

Анна Орехова

может ПО биоса глюкануло.
а обнулять его пробовал

Ra
Rastaman

Винду переустанови