С1
Сергей 1

Пишет ос не найдена что делать?

плиз помогите, на какую ф нажать или в биосе что делать асер ноут

Лю
Людмила

переустановить

Владимир Панков

Найди ее и поговори с ней

Павел Усачев

Вспомните, что делали с компом накануне. Куда лазили и что удаляли. Варианты могут быть разные. Вполне вероятно, что придется переустанавливать ОС

Ко
Костя

Установить

Светлана Голубева

повытащить из ноута все внешние носители информации диски флешки, перезагрузить если не помогло переставить винду.