Ekaterina Ponomareva

Проблемы с Игрой при запуске пишет Не найдена видеокарта совместимая с directX 9.0c Что делать?

Знаю что возможно не туда задаю, но столкнулась с проблемой что симс 2 не запускается! Выводить ошибку и пишет что не найдена видеокарта, совместимая с DirectX 9.0c, поустановливала и 9.0с и 11 и еще много чего и драйвера на видеокарту установлены, и вот не знаю что делать, у кого было? Помогите, поиграть хочеться ((

Lev Fedorov

видюха слабая