Екатерина Приходько

Какая аудиокарта совместимая с directx 9.0c?

Нужна аудиокарта совместимая с directx 9.0c для игры в Batman Arkham Asylum.

Я устанавливаю Batman Arkham Asylum и мне пишет: Установлена аудиокарта Realtek. Из-за неё могут возникать проблемы с производительностю. Нужна аудиокарта совместимая с directx 9.0c.

Al
Alex

встроеная

Eldar

Любая ВИДЕО КАРТА, трёхлетней давности. А современные могут работать и в 9.0, и в 10, и в 11.

Аннет Максимова

Все аудио и видео карты совместимы.