Михаил Цыцерев

Здравствуйте, можете поделиться ссылкой на архив с DirectX 9.0c,в котором находится файл dxxp.inf.

После неудачного удаления directx 10 не могу установить ни одну его версию-порылся в интернете, и нашел тему с решением проблемы, но никак не могу найти нужный мне архив DirectX с файлом dxxp.inf

При установке отдельного файла пишет: Необходим файл dx3dim700.dll

Тоесть не dx3dim700.dll,а d3dim700.dll

Повторюсь-мне нужен весь архив с DirectX т. к собирать сотни файлов по частям нет никакого желания.