Елена Мосина

архив 7z, как добавить в него файл в зашифрованном виде.

что имеем
два файла 1.txt и 2.txt
Через программу 7z добавляем файл 1.txt в архив и шифруем его паролем,
как добавить отдельно от первого файл 2.txt, чтобы он автоматически стал зашифрован паролем и при открытии каждого файла в архиве запрашивался пароль.

Вопрос силы сжатия вообще не принципиален, но очень принципиально шифрование с возможностью изменения архива.
Предложите свои варианты программ для данного вопроса.
Заранее спасибо.

Александр Решняк

При сжатии можно установить пароль. Если тебе надо, чтобы 2.txt автоматически шифровался паролем от 1.txt, то это невозможно, т. к. 7-Zip не запоминает этот пароль, но есть консольная версия (подробнее - см. справку по консольной версии, 7-zip.chm)