Александр Бисяев

Где скачать directx 9.0c для видеокарты nvidia?

Сима Некрашевич

по ссылке в интернете... поиск есть для этого)))

samirmamedov80

А, что есть какие то сомнения?
Безусловно в интернете!

Alex Korn

вот сайт http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=34429 а если непоймёш и захочеш ну надёжно то скачай приложение медия джет там всё есть

Максим Бухалов

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org