Рамиз Назаров

Подскажыте видеокарту с потдержкой directx 11 от Nvidia

Подскажыте видеокарту с потдержкой directx 11 от Nvidia ценой до 800 грн и вообще есть ли такая и если есть дешовые там 500 грн назовите

Яссин Ливанов

го крайзис 3?
🙂

Ксения Колючева

есть, но directx 11 для игр вам походу нужен, а среди дешовых нет карт чтоб норм игры тянули

В*
Валерия *******

Есть такая. GT640.

Ольга

Тебе нужна не видяха, а ОС, потому что все виды видео карт поддерживают DirectX. Версию DirectX перебирает сама Винда! Поетому ты можеш брать любую, по мощности смотри сам!

Александр Семенчуков

у меня- GTS-250 Gaineword с гигом оператива, 11-ый дайрект пользует, не "ругается"...обновления на неё,правда, регулярно скачиваю (пользуюсь прогой слим драйверс фри)... но всё-таки настройки графики в играх 12-го 13-го года ставлю на "средние"...всё-таки стара уже видеокарта... да и согревается после часа игры до 75-80 градусов... думаю к лету ближе в корпус кулер на общий обдув прицепить