За
Забияка

Почему у меня не работает крайзис 3 с видеокартой NVIDIA® GeForce® GT 540M с потдержкой DirectX 11?

Написано- для игры в крайзис необходима видеокарта с поддержкой директ х 1. Фар край и крайзис 2 работают с директом 11

Di
Dina

Не работает как? Не запускается, или лаги в игре или что? Возможно игруха кривая, где брал?

Анатолий Самойлов

должна быть установлена Windows 7 или выше

обнови компоненты DirectX

http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

Ерег@ Dеgтяреv

должна
Intel ® Core ™ i5 2410M, 2.3GHz (Max 2.9GHz)
Graphics Card nVidia GeForce ® GT 540M 1Gb
RAM 4Gb
что пишет? , может проц слабый