Ка
Каин

Совместима ли видеокарта Radeon 7750 Dual HDMI с DirectX 11?

По ссылке подробное описание этой видеокарты http://accessories.us.dell.com/sna/productdetail.aspx?c=us&l=en&s=dhs&cs=19&sku=A7057572&mfgpid=225976

Windows7 SP1 x64
Материнская плата Dell Inc. 084J0R
Inspiron 660
Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3330 CPU 3.00GHz, 3001MHz, 4 Core(s)
Оперативная память 8ГБ

Евгений Зарубин

на коробке от карты должно быть написано! а так да!

Настенка Варанкина

Конечно совместима! Даже вон с 5 или даже с 4 серии радеонов она совместима с DirectX 11!

Константин Матвеенко

а разве это не от ОС зависит ? ( я подробности карты не смотрел )