Лена Вечкилёва

Проблема с Видеокартой при запуске игры!!!

Системки:
Processor: Intel(R) Core(TM) i3-2120 CPU @ 3.30GHz (4 CPUs), ~3.3GHz
Memory: 4096MB RAM
Chip type: GeForce GTX 560 Ti
Display Memory: 2504 MB
Dedicated Memory: 978 MB
Shared Memory: 1526 MB
Проблема в том что при запуске игры "сталкер" из системника издаётся страный писк, думал может пересечение электрических полей но нет!
Погуглил всё говорют что это видюшка идаёт такие звуки, но источники старые,
а видеокарта то у меня новенька и на очень требовательных играх она даже не логает и не пишит!
Спросил у фанатов сталкера сказали что у некоторых тоже такое было, и тоже говорят про видеокарту, и вот я решил спросить у вас
и за чего это и может ли оно влиять как то на сому видеокарту ведь ей только 2 недели, и можно ли играть при таком в игру без опасений, надеюсь на ваш ответ!!!

Что такое дросили?
БП наврядли хотя и не хватает 50вт но системник собирал мастер своего дела и проблем просто не может быть!

Тоесть играть можно без боязни или как? Последствия будут?

Николь Штокс

если дросели на видеокарте открытые, то может быть высокочастотынй писк

Юльчик

Не хватает мощности БП. Либо надо его поремонтировать, кондеры подсели

OK
Oybek Karimov

У меня тоже похожая проблема. Не обращай внимание, это дроссели, все в порядке

Леха Каурцев

и у меня есть такое правда не прям писк но если системник рядом с открытой крышкой то слышно а так я не слышу. Это дроссели и это считается нормой хотя конечно же это не есть гуд.

Doniyor Uz

некоторые видюхи в сложных режимах свистят.
может с питанием чтото.
определить такое сложно, потом пылью забьётся перестанет.

при авторизации в нфлаворской игре вообще проц загружен на максимум независимо от крутости, такие уж разрабы.

Юля Климова

Недавно продал эту видюху. Отработала почти два года. Никаких нареканий! Греши на БП или мать.. . Кстати, материнку не указал...