Pupkov Pupkov

Проблемы с видеокартой в играх.

Такая проблема: Запускаю ETS через дискретную GeForce gt630m и пишет-"Прекращена работа програмы ETS2".
Запускаю через интегрированную Intel HD Graphis 4000- Работает нормально. Только на интегрированной лаги. Подскажите что сделать, чтоб на дискретной запустилось?

PS. Ноут новый, драйвера на нем свежие. Может быть просто не хватает каких либо драйверов?

Алексей Немов

наверное дрова ставил не от производителя а сборкою через прогу. . вот поетому лагает сначала переустанови дрова на родные

Елена Фоминых

http://www.youtube.com/watch?v=EWze6TLOWEw
Посмотри вот этот ролик, там рассказывают как переключить
Через панель нвидиа, в парамете Ядра CUDA