Аня

Помогите в чем проблема в игре или в видеокарте

Играю в игру DOTA 2.Раньше такого не случалось но сейчас я не могу практически играть по экрану ходит мусор (полоски) и после этого зависает сама игра и перезагружается компьютер. Аналогичная проблема с кс но там не ходят полоски поиграю 10-20 минут зависает и перезагружается компьютер! Может это из-за неисправности кулера? Или нужно термо-пасту заменить?

Алексей Чубыкин

видик пишет завещяние

Zzz

Сдохла твоя видюха.

"Может это из-за неисправности кулера? " - а она у тебя с неисправным кулером работала? -ну-ну, вперёд в магаз за новой картой.

К2
Кирилл 222

Пора менять видеокарту, вот и всё

Дмитрий Ткачёв

Если с другими играми такого нет-то проблема в игре.

Антон Кулешов

а комп гудит при этом? скорее всего система охлаждения полетела она греется и комп рушится. отдай видяху в сервис.

Наталья Павлова

с видеокартой траблы

кулер или термопаста тут не причем, перезагрузка может быть из за перегрева

Вл
Владимир

На фразе "по экрану ходит мусор" меня пробрало на ржачь )))
А по сути ...пиши комплектацию компа. И скачай RealTemp. Надеюсь разберёшься в настройках. Там контроль температуры и пиши сюда опять.

Татьяна Комирко

полоски на экране это артефакты, которые бывают обычно от разгона видеокарты
если вырубается то скорее всего от температуры
лучше почистить сменить термопасту и следить за температурой

Елена Иванова

Перегрев и расслоение чипов памяти.
Ремонту не подлежит, полосы и выбитые пиксели- это повреждение процессора на видеокарте.