Ди
Дильраз

Помогите! Проблема с видеокартой!

Во многих играх после 10-20 минут игры выскакивает ошибка : " Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно ввостановлен" . Помогите пожалуйста устранить проблему! Карта : Nvidia, GeForce GTX 550 Ti

ДА
Дмирий Афоничкин

Рушится файловая система. Чини реестр, дефрагментируй, чисти систему от дерьма. В крайнем случае - сноси целиком

Ирина Можаева

перегрев наверно

Валентинка

это драйвера видеокарты накрылись. Напиши полное название своеё видеокарты в гугле например и скачай новые драйвера.