Елена Сухарева

После замены видео, долго загружается ОС!

У знакомого проблема возникла после смены видеокарты. С geforce (модель не известна) на Amd Radeon hd 6500. Компьютер стал загружаться минут примерно 15 - 20. Подскажите хотя бы что возможно случилось? Со старой видео картой работает всё быстро. Вот Характеристики подробнее.

Процессор Intel Pentium 4 2.8 ггц

Видеокарта Amd Radeon hd 6500

Материнская плата Asus p5gtcv deluxe

Б\П 450 w (фирма не известна)

P.S Чистка реестра, дефрагментация, чистка дисков и. т. п регулярно. Переустановка ОС не помогает (x32(86)-64)(7-Xp)

Да да да !! Комп слабый но он в Exel 1С и Word работает, больше не надо!

Алексей Булыгин

дрова установили?

Павел К

ништяк. под интел проц ставить радик. (это печально)
сноси к чертям дрова старой видюхи

перенакати дрова на новую видюху, да и вообще материну тоже

Ольга Архипова

Сбрось биос в дефолт.