Михаил

замена комплектующих и установка ОС

вопрос в последовательности:
сейчас на старом железе стоит XP
планирую ставить новое железо на днях (все кроме корпуса и жесткого), соответственно под него ставить вин 7 (64),так вот, как лучше поступить, поставить сразу на старое железо вин 7 и только потом заменить комплектующие или же после установки нового железа?

Андрей Чижиков

Сначала меняют железо, потом ставят всё остальное, иначе система не поймёт такого обращения.)

Дилшод Ашрапов

На новое конечно.

Светлана Ананич

А какой смысл ставить семерку на старое железо??? Апгрейдись, потом устанавливай 7

Александр Котляров

на новое железо новую систему будет лучше, это из за драйверов, но для семерки это не критично, она на любом железе заведется

Евгения Озерова

при установке ОС подстраивается под конфигурацию имеющегося оборудования. если вы попытаетесь запустить ОС изменив конфигурацию вероятность 98% что виндовс не запустится. Вывод: нет смысла тратить 20 мин на установку ОС если вы будете менять начинку системного блока.

Святая Вода

На полностью новое железо конечно, и лучше сразу ствить Win 8 x64 Enterprise