Наталья

Не запускается ПК после замены комплектующих

Поменял Мат. плату проц и оперативку, после этого загрузка доходит до логотипа windows с написью "Запуск Windows"
Windows 7
при этом легко запускается в безопасном режиме

Гриша

по хорошему-надо переустановить систему
и дрова на новое железо, конечно.

Александр

на установочном диске есть такая штука как востоновление загрузки ) та дам))

Cf
Cfif

попробуйте
http://remontcompa.ru/151-kak-vosstanovit-sistemu-windows-7.html
но лучше переустановить

Mihail

Может мощности блока питания не хватает? Посмотри, что сколько потребляет, и сложи, и сравни с мощность блока питания.