Марина Бухарова

надо ли менять ...ос... после замены процессора.

нет только камень... будем пробывать надеюсь запуститса... а то диска с виндой нет... Спасибо что ответили.

Ника Захарова

вроде как да, я когда мать менял старая ОС почему- то не запустилась.

Чу
Чуркин

лучше поменяй

yu
yuliyafedoseenko

Если только процессор поменяли и не меняли материнскую плату то переустановка ОС не требуется.

Юлия Гулак

Если менял только проц, то ось необязательно переустанавливать. Если вместе с мамкой менял, то по-любому переустановка, практически.

Алексей Коченов

По своему желанию! мать и процессор разное. когда мать меняешь да ставишь новую ос на нее! а процессор влияет на скорость компа. это так же звучит как я поменял в машине ходовку. мне теперь перекрасить ее в другой цвет?!

Наталья Вега

Если у проца другое ядро (технология) то желательно - как и проверить актуальность биоса материнки.

Леонид

нет, ничего переустанавливать не нужно

Наталья Виноградова

Только, если после установки появилась возможность поставить более современную и стабильную ОС

Таня Балыкова

не надо. если мать камень знает-все нормально будет. возможно биос обновить придется. перед установкой проверьте знает ли мать камень и какой биос нужен. на сайте производителя.