Анна Шилина

Стоит ли менять ОС при замене процессора на лучший? При том что она осталась рабочей.

Ольга

Нет не стоит.

Евгений Кравцов

драйвера обнови

Dasha Maslikova

при замене памяти и процессора ничего делать не нужно, только при замене материнки могут возникнуть проблемы

Better Fellow

без разници

Анюта

Главное, чтоб Биос распознал твой проц, ОСи до лампочки определится и попрёт.

Светлана Шатохина

В идеале конечно лучше переустановить. Но там уже сам смотри.