Юлия Соболева

Сколько стоит заменить материнку и процессор?

Доброе утро всем) прикупил я себе процессор i5-3570 и материнку ASUS P8H67-M LX/SI, мне это все надо поставить, сколько будет примерно стоить? )
а еще у меня 2 видеокарты, nvidia 680 и старая nvidia 9800 стоит поставить 2 видеокарты? если да, то, что это даст (блок питания потянет)

Александр

Самому - бесплатно. Где-то - от 1000 руб и до 3000 примерно, смотря что и как будут делать. Обговаривайте это заранее

Игорь Пягай

в магазине, где покупал могли вставить бесплатно.
видики ставишь в сли и 9800 нагружаешь физиксом, а 680 ставишь основной

Лариса Казбекова

обычно сборка системника или компонентов стоит в районе 500р. в ебурге так. насчет других городов не могу сказать. 680 и 9800 не ставить.

Светлана Субботина

и нафиг кому-то платить чтобы поставить? Материнку прикрутить к корпусу на болтики, по бумажке с материнки прицепить проводки, Процессор вставить так как он вставляется (других вариантов нету) , видеокарту впихнуть туда где впихивается. 2 видюхи можно поставить но 9800 нужно поставить на обработку PhysX - в настройках видеокарты

Kattabek Gaffarov

Если руки нормально выросли, то можно всё и самому поставить, предварительно изучив процесс по интернету. Можно сперва всё собрать вне корпуса, обычно так и проверяют новую платформу на работоспособность. Две видеокарты ставить без толку. Одна 680 нормально справится. А так, возможен нагрев одной или проблемы с совместимостью. Ещё неизвестно, поддерживает ли мамка такое сочетание.