Урфин Джус

Менять или не менять процессор?

В данный момент у меня процессор (amd phenom tm 8450 triple-core processor).А поставить хочу (AM3 AMD Athlon II X3 455).И подойдет ли он мою материнскую плату?

Алена Еськова

бери лучше AMD Phenom II X4 Black Deneb а то 3 ядра не туда не сюда

Вася Скотников

Смысла особого нет.
Зайди на сайт производителя своей материнки, найди ее и посмотри, какие она камни поддерживает.

Анастасия Любимова

Не стоит, почему?
Потому что у вас сокет АМ2, а процессор который вы хотите купить на сокете АМ3, и к тому же, вам надо мать менять, и процессор 4-х ядерный 965 версии, уж она куда стабильнее )