Кристина Ржевская

не загружается ОС из-за низкой скорости HDD

BIOS видит жесткий, переустановить винду получается, но она не загружается после переустановки - вечная загрузка ОС. Так же заметил что ОЧЕНЬ низкая скорость HDD, можно ли его как то восстановить?

Юлия Титова

Так же заметил что ОЧЕНЬ низкая скорость HDD....как

Дмитрий Жуков

Модель hdd какая?

Ма
Марина

Бред (про незагрузку из-за низкой скорости) . Ни разу ничего подобного не слышал/не встречал. Говорю, как человек, админящий/кодящий больше 20 лет. После таких заявок на тему САТА драйверов и говорить не хочу - бесполезно.

Сергей Михайлов

А лет то диску сколько? Может ему уже пора?
Если у модели очень низкая скорость, сначит лет ему много!

Василий Коломиец

в мульду жоский!!

Александр Семенчуков

>...низкая скорость.. .
>...переустановить винду получается.. .

С чего вывод о низкой скорости сделан? На самом деле, с такой низкой скоростью ты бы винду переустанавливал пару месяцев тогда) ) В общем смотреть надо и больше информации, можешь попробовать найти нормального специалиста.