Вероника Крэш

как форматнуть HDD без ОС? ? Срочно! ! помогите, как форматнуть жесткий без ОС?

Денис Петроченков

Или поставить на другой комп как дополнительный диск. Можно загрузиться в
DOS с дискеты (самое простое) , Partition magic может создать дискету
или с загрузочной флешки с программой форматирования.

Andrey Shishov

Ос всегда можно подгрузить с любого носителя, например с DVD. Естественно на этом загружаемом источнике должны быть нужные тебе программы! Рекомендую Alkid live CD - это упрощенная винда с кучей программ для ремонта . Загружаться может как с DVD привода, так и с флешки .

Николай Спичак

Каким нибудь Live CD/USB, хоть тем-же Gparted >>> http://gparted.org/livecd.php

Иван Веряскин

it-dix. ru/kak-otformatirovat-zhestkiy-disk

yandex. ru/yandsearch?text=как форматнуть HDD без ОС&lr=10306&redircnt=1387756293.1&ncrnd=6351

Павел Горбушин

Ос всегда можно подгрузить с любого носителя, например с DVD. Естественно на этом загружаемом источнике должны быть нужные тебе программы! Рекомендую Alkid live CD - это упрощенная винда с кучей программ для ремонта . Загружаться может как с DVD привода, так и с флешки. (2)