Любим Хорватов

Кому нужны сейчас музыка и фильмы на CD,DVD?

кроме коллекционеров, аудиофилов и непользователей интернета, и тех и других очень мало.
все дружно, не сговариваясь, убиваем эту сферу экономики? что происходит?
практически любой альбом, фильм можно бесплатно посмотреть в интернете, причем зачастую официально - на официальной страничке ленфильма или мосфильма на ютубе, на яндекс-музыке и т. п.
зачем мы собирали винил, компакт-диски, кассеты все эти годы? когда теперь всё на халяву.

Ульяна Ульяна

Ну че вот например цифру и винил тут не сравнить, настоящий ценитель музыки знает что это такое. Вот например винил это аналоговый звук и он отличается значительно от цифры, да и даже что бы на PC заметить хорошее качество цифры надо вложить значительно не малую сумму... Да и так в общем есть разные люди которые просто напросто тащатся от ретро техники. Сам знаю приходили ко мне приносили разную ретро технику на ремонт, вот например бабинник TEAK который на данный момент на сегодняшний день стоит 1000 евро на аукционе их было допустим малое количество...

Олеся Ильина

Прогресс не стоит на месте. Что за странные вопросы?

Артем Бoчков

винилы можно оставить, остальное хлам..

Карен Погосян

Вы удивитесь, но мои родители до сих пор слушают кассеты, я родителям накачала 12 гигов музыки с инета, а они меня заставили все это записать на кассеты. Добровольно-принудительно я заставила родителей купить новый цетр, двд с возможностью записи на диск с телека и с караоке, крутой телек! папа видеокассетный магнитофон выкидывать отказывается! хотя я его понимаю

Александр Жирнаков

До зарезу нужны тем, кто хочет скачивать и кое-что сверх общедоступного попа и mpeg-пережаток. Для этого сначала надо раздать что-то своё на закрытых рейтинговых трекерах.