Клара Мамашева

Какой программой можно сохранить музыку, которая играет у меня на компьютере

(например плеер с какого-нибудь сайта) или еще что-то типа того, например музыка с контакта, музыка с плеера, звуки виндовс. . ну короче я думаю вы меня поняли)

Наталия Корягина

Для Firefox есть дополнения FlashGot и DownloadHelper, например. Ещё есть дополнение VKopt, но оно только для скачивания музыки из вконтакте.

Татьяна Зорина

мы тебя поняли. .
но так чтоб сохранять и системные звуки и музыку с веб страниц, я такой программы не знаю. .
к примеру с веб, можно качать программой Download Manager, очень не плохая... а вот системные звуки лежат в папке system 32, точно уже не помню