Екатерина Зозуля

как сохранить музыку с сайта одноклассники на компьютер

Екатерина Виряскина

не думаю что получится

Анечка

Из сайта вконтакте можно сохранять музыку с помощью расширения FlashGot для браузера Firefox. Может быть, и с одноклассников так же получится.

Татьяна Пастушенок

Работает в Mozilla Firefox. В остальных браузерах даже близко ничего подобного нет. Качает видео и музыку С ЛЮБОГО САЙТА.

Щёлкаешь по оранжевой кнопке слева в углу. Выбираешь Дополнения – и в открывшемся окне слева – Получить дополнения. Справа сверху – строка поиска дополнений. В строку поиска дополнений вбиваешь video download helper. Ставишь и перезапускаешь. Обрати внимание – слева вверху у строки адреса сайта появилась кнопочка с серыми шариками. Итак – данная фича позволяет качать музыку и видео с контакта, одноклассников, майла, ютуба – практически откуда угодно. Работает так. В контакте например запускаешь интересующую тебя песню или видеоролик на секунду-две. Смотришь: шарики должны стать цветными и вертеться – щёлкаешь маааленькую стрелочку возле кнопки с шариками – покажет строчку – это и есть файл. Щёлкаешь по строчке – и появляется окно - типа где сохранить. Там собственно можно и переименовать файл как тебе удобно. Жмёшь чтоб типа сохранить – и дело пошло. Ещё одно. Когда пошла скачка – выйди с просмотра файла – качнётся быстрее.

Yad

очень легко установи для начала программу AIMP Classic и запусти AIMP Utilities там есть граббер звука выбери кодек и формат звука Запусти музыку которую хочешь сохранить и одновременно граббер и все твоя музыка будет записываться на жесткий диск куда ты укажешь ей путь в реальном времени

Раим Абдулкадеров

Прога Media Saver сохраняет аудио и видео с одноклассников, моего мира, контакта и др.. ( в любых браузерах).... давно пользуюсь..