Юлия Фролова

Магнитола не воспроизводит CD диск

Нарезал на CD-RW музыку в формате MP3. На компьютере и ноутбуке все нормально воспроизводится, а на автомобильной магнитоле (Пионер) пишет "Ошибка 11". В чем может быть проблема?

Поставил другой диск... работает. Хотя оба диска новые.

Иван Зюканов

Придётся поменять формат записи! Попробовать просто CD! Будет немного больше носителей - за то мафон будет считывать!!!

Виктория Окшина

Не поддерживает твой формат, одназначно!

Ирина

магнитолы не любят CD-RW лучше записывать на одноразовый

Юлия Фёдорова

Всё зависит от ширины информационной дорожки, для компа любая пойдет, а для CD-центров только широкая. Было такое, нашел фирму, и диски, под музыкальный центр, и только ими пользуюсь, на любой аппаратуре читает.

А может вы катлеты ложили на CD?))))))))) Помойте CD с мылом тепленькой водичкой, град 25, высушите салфеткой, и возможно заиграет.... бывает и такое, и помогает.))))))