Gugu Taras

Не воспроизводится записанные cd диски в машине (внутри)

В машине (Lexus Rx 300) не воспроизводится не один записанный диск в формате аудио cd, почему, не могу понять. Mp3 проигрыватель не читает вообще. Купленные диски читает о_О записывала все через Неро, выбирала " записать аудио cd" ...В чем моя ошибка? Уже замучал этот проигрыватель (((((((

In
Instyles

купите флешнакопитель....и проблем не будет... и диски не нужны и песен в 100р больше запишите туда...

на выбор.. .http://www.eldorado.ru/cat/4022/

======================================.